Elegant EG-66RGBT

Новый товар

Цвет - черная стеклокерамика с эффектом Xameleon ;

Тип : газовый духовой шкаф ;

Ширина : 600 мм ;

Максимальная температура - 250  °C

Кол-во. стекол дверцы - 3 шт. ;

Кол-во. режимов приготовления - 8 ;

Конвекция ;

Электрический гриль + вертел ;

Телескопические направляющие на одном уровне ;

Таймер ;

Блокировка от детей ;

     производство Австрия 

     гарантия официальная

%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%B7%

Подробнее

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
5,00/5 - 1 отзыв

рейтинги просмотра
0 1 2 3 4 1
0 1 2 3 0 0
0 1 2 0 1 0
0 1 0 1 2 0
0 0 1 2 3 0

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

19 770,00 грн

Добавить в избранное

Самая лучшая техника

    

    Газовый духовой шкаф престиж класса австрийского производителя Elegant Kuechentechnik EG-66RGBT - это настоящее достижение в  области газового оборудования.

 Возможности газового духового шкафа Elegant Kuechentechnik не уступают возможностям современных электрических многофункциональных духовок и, что важно, он намного экономичнее благодаря использованию более дешевого газа вместо дорогой электроэнергии. 

Газовые распределители и система горячего газа разработаны немецкой компанией ERHARD ARMATUREN ( Германия ) - это немецкая компания которая с 1871 года и по сегодняшний день, является лидером в Европе по разработкам специфических ноу-хау и передовых технологий .

  • Духовые шкафы австрийской фирмы Elegant PRESTIGE class разработанные на основе самых современных технологий европейских стандартов надежности и экологической безопасности для человека, а также для окружающей среды. В основу всей линии духовых шкафов Elegant Kuechentechnik входит простота управляния, с которой повар легко и понятно может готовить то или иное блюдо. Наслаждаясь каждым мгновением жизни, так как уход за духовкой после приготовленя принесет удовольствие.

  • Именно поэтому все материалы духовых шкафов австрийской компании Elegant выполнены из дорогих и качественных материалов.

  • ecology.jpg
  •       Тройное стекло в дверях - внешнее стекло всегда холодное.

    duhovoy-shkaf-sf130n.jpg

    В дверях австрийских духовок Elegant три стекла. Внутреннее из них термоотражающее - тепло отражается от стекла и возвращается обратно в духовку. Затем идет еще два стекла. Создается между стеклами двойная воздушна подушка. Циркуляция воздуха проходящее через стекла не дает возможности нагреться внешнему стеклу дверей. Ребенок или повар который дотронится к стеклу духовки не почувствует тепло. Даже если в середине духовки будет большая температура. 

    child.jpg
       Чем больше стекол в дверцах, тем лучше теплоизоляция прибора, а следовательно, и блюдо быстрее приготовится, и нежелательного нагрева техники и мебели не произойдет.

  •    Защита от детей – от случайного включения и смены режима готовки.

  •     Запатентованная система управления Touch Control .  Духовые шкафы Elegant Kuechentechnik оснащены инновационными, сенсорными электронными таймерами. Сенсорное управление позволяет устанавливать время приготовления .В конце приготовления прозвучит звуковой сигнал. Поверхность инновационного электронного таймера идеально гладкая, максимально упрощает чистку.

  •    

       Изысканный дизайн регуляторов

    Удобные эргономичные регуляторы обеспечивают полный контроль за процессом готовки.Кроме того, это улучшает внешний вид . Металлическая ручка духовки отличается удобным и изысканным дизайном.

  • Система охлаждения

  • Во всей австрийской линии духовых шкафов Elegant есть охлаждение корпуса духовки. Встроенная специальная металическая и совсем бесшумная турбина, которая втягивает воздух с задней части духовки. Затем возух циркулирует между нагретой камерой и корпусом, который примыкает к мебели. Теплый воздух выходит наружу кухни и выводится через вашу вытяжку, тем самым воздух охлаждает стенки духовки от нагревания. Воздух проходит и по ручке и между 3-мя стеклами. Обжечься невозможно.



  • 09998fd019a3c0e14643e7aa43973743_83257_f
    То есть, если вы будете готовить в духовке и в ней будет большая температура  - система охлаждения корпуса не даст возможности нагреться ни мебели, ни ручке, ни стеклу более чем на 40 С.     (температура тела человека 36,6 С )

  •    Телескопические направляющие

    Телескопические направляющие

  • С помощью телескопических направляющих которые полностью вытягиваются, очень просто установить противень и вытащить его из духовки после завершения выпекания. Такой механизм дает возможность хорошо осмотреть содержимое духовки и безопасно наблюдать за процессом выпечки.

  •     Освещения внутреннего пространства духового шкафа возможна благодаря встроенной лампе. При включенном освещении отличный обзор духовки Вам обеспечен, поэтому контролировать процесс приготовления блюд будет легко, ориентируясь на их внешний вид и при этом не открывая дверцу. Таким образом в духовку не будет лишний раз врываться холодный воздух, что критично важно при выпекании дрожжевого и бисквитного теста. А наблюдая сквозь закрытую дверцу за приготовлением большинства других блюд, Вы сможете выиграеть время: поскольку в духовке не будет падать температура, они приготовятся быстрее.

  •     Эмаль легкой очистки EcoClean 

     Самым простым и практичным  вариантом очистки духовки является специальная эмаль.Это скловидное покрытие для стенок духовых шкафов не имеет пор , поэтому отталкивает жир , грязь и воду .Следовательно , разбрызгивающийся жир не прилипает к поверхности духовки , облегчает тем самым уход.Задачей этого покрытия является не только легкое очищение , но и защита поверхности от агрессивных воздействий , вызывающих коррозию металла.

     Для производства эмали используются кварцевый песок , полевой шпат и сода.При расплавлении этих компонентов образуется прозрачная основа .Добавление к ней глушителей позволяет получить блестящую и красивую эмаль.Все составляющие являются природными веществами , поэтому готовая эмаль отличается экологической чистотой и гигиеничностью. 

      Основным преимуществом эмали легкой очистки считается устойчивость к кислотам , образование которых происходит при термической обработке продуктов с повышенным содержанием сахара.

      Срок службы эмалевого покрытия легкой очистки равнозначен со сроком эксплуатации духового шкафа .Кроме этого покрытие позволяет видеть внутреннюю часть духовки , что во многом облегчает очищение .

   

  Съемные  панели EasyClean духового шкафа Elegant Kuechentechnik разработаны специально для облегчения очистки .  Панели покрыты специальной гладкой эмалью EcoClean, которая легко очищается теплой водой. А так же  Вы можете снять панели и позволить сделать всю работу посудомоечной машине!

  Электрический гриль с конвекцией – функция, при которой блюда на гриле получаются более сочными, большие куски лучше пропекаются за счет того, что духовой шкаф быстрее нагревается и быстрее готовит.

Режим конвекции позволяет успешно запекать большие куски мяса, печь чудесные пирожки и большие пироги, делать нежные меренги, и даже просто высушивать травы, цедру цитрусов или сухарики. Вы можете даже обойтись без нагрева, одной холодной конвекцией. Малый нагрев с конвекцией позволяет быстро разморозить мясо или овощи из морозильника. Включенная конвекция позволит вам использовать с максимальной эффективностью весь объем духового шкафа: даже если вы поставите внутрь два или три противня, все равномерно пропечется.

   Электрический гриль + вертел

Для любителей курочки с корочкой духовые шкафы оборудуются вертелом с электроприводом. Это очень удобно и главное что без этих приспособлений никак не получится красиво и вкусно приготовить вертельные блюда. Специальный режим духовки с помощью электродвигателя на низких оборотах покручивает вертел и то что на нем, а криль плавно и равномерно обжаривает всю поверхность блюда. Это очень классно, но с очисткой духовки после такого приготовления придется повозится.

  • Система безопасности Volt control

    %20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B%20%281

    Все приборы Elegant имеют несколько систем защиты от перепада напряжения. Выйти из строя приборы не смогут, так как имеют специальное индивидуальное  реле - (блок бесперебойного питания)  которое обеспечивает выравнивание тока. 

  • Схема встраивания :

Screen%20shot%202011-12-29%20at%2000.37.

   Безопасность:

Блокировка от детей ;

Газ - контроль ;

Тангенциальная система охлаждения ;

3 стекла дверцы ;

Volt control 

  Аксессуары в комплекте:


Противень глубокий : 1
Противень мелкий: 1
Решетка: 1
Телескопические направляющие полного выдвижения на одном уровне : 1
Вертел: 1 

Технические данные:

  • Общий объем 72 л
  • Полезный объем 63 л


Номинальная мощность: 1,90 кВт
Мощность гриля: 1,8 кВт
Напряжение: 220-240 Вт
Сила тока: 9 А
Частота тока: 50/ 60 Гц

Производство Австрия 

Гарантия официальная 

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
Суммарный Рейтинг: 0 1 2 3 4

Год назад приобрели данную модель духового шкафа в интернет-магазине и довольны.


Сопутствующие товары